Lot n° 20

Pierre ROULOT (1917-2007) pour DAUM

Résultat :
Estimation :

Buste de jeune femme, Verre partiellement doré, signé et justifié 374/2000, 11x 8,5 cm Young woman, glass, signed and numbered 374/2000