Oedipe et le Sphinx,
Lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite et justifiée HC, cachet rond à sec "Arts Lithos Paris",
116 x 86 cm
Oedipius and the Sphynx
Color lithograph signed in pencil lower right and numbered HC, Art Lithos Paris stamp,
116 x 86 cm.