Lot n° 39

Estimation :

Trois verres à vodka sur piedouche en vermeil niellé (875°/°°) à décor de feuillages sur fond amati. Saint Petersbourg 1845. Orfèvre : C.P. Non répertorié. H. : 9 cm. Poids brut : 190 g. (Usures).