Cuillère en argent (850°/°°), le manche à mascarons... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cuillère en argent (850°/°°), le manche à mascarons d'angelots surmontés d'un saint, le cuilleron gravé et centré d'une pièce datée 1764. Nuremberg, fin XVIIIe siècle. Poids : 90 g.