Mademoiselle Pois vert
Lithographie en vert, monogrammée dans la planche, timbre rouge du monogramme.
H_35,5 cm L_26,5 cm
Provenance: vente galerie Charpentier-Collection M.L. 2 juin 1959-n° 111