Lot n° 13

CLAUDE LAGOUTTE (1935-1990)

Estimation :

Voyage en Suisse, Composition abstraite, 1996 Gouache sur parchemin froissé. Signée, titrée et datée en bas à droite. H_56 cm L_99 cm