Lot n° 50

LE CORBUSIER (1887 - 1965)

Estimation :

CHAISE LONGUE LC4 Structure tubulaire en acier chromé, matelas recouvert de peau de vache, coussin d'appui-tête en cuir noir. Edition ancienne Cassina numérotée 0840. (Nombreuses usures) Haut. 76 cm - Long. 160 cm - Larg. 60 cm