IMPORTANT VASE EN FAÏENCE
A décor scarifié et émaillé noir sur fond blanc, de personnages féminins entourés de grands rameaux feuillus. Signé "Jean
Lurçat" et numéroté "6/25". Circa 1960 (Petits accidents)
Haut. 56 cm - Larg. 36 cm