Lot n° 36

HERMES Paris

Estimation :

NÉCESSAIRE DE BUREAU COMPRENANT: Un plumier, un cendrier, un porte-buvard et un encrier en cristal et cuir bordeaux à piqûres sellier. Chaque élément en cuir est signé du cachet Hermés Paris. Circa 1960