NÉCESSAIRE DE BUREAU COMPRENANT:
Un plumier, un cendrier, un porte-buvard et un encrier en cristal et cuir bordeaux à piqûres sellier. Chaque élément en cuir est signé du cachet Hermés Paris. Circa 1960