Lot n° 35

ALFRED PORTENEUVE (attribué à)

Estimation :

TABLE A TRANSFORMATION En placage de palissandre, dont le plateau s'ouvre en deux panneaux pour former un grand rectangle; montants de soutien escamotables en ceinture; pieds effilés à réception de sabots en métal nickelé. (Restauration à prévoir) Haut. 75 cm - Long. 100 cm - Larg. 100 cm