TABLE A TRANSFORMATION
En placage de palissandre, dont le plateau s'ouvre en deux panneaux pour former un grand rectangle; montants de soutien escamotables en ceinture; pieds effilés à réception de sabots en métal nickelé.
(Restauration à prévoir)
Haut. 75 cm - Long. 100 cm - Larg. 100 cm