GRAND PARAVENT
A quatre feuilles, en bois laqué, à décor de panthère noire dans un paysage de savane. Signé en bas à droite et daté 1929.
(Petits sauts de laque)
Panneau: Haut. 170 cm - Larg. 65 cm