Bague toi et moi en or 18K (750/1000e) ornée de deux diamants ronds taille ancienne d'environ 0.25 carats et de petits diamants, début du XXème siècle.Taille : 50.
Poids brut : 5.76 g.
Petit accident à l'anneau.