Lot n° 38

Estimation :

MOVADO. Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750/1000e), cadran fond gris, la lunette sertie de petits diamants. Mouvement mécanique. Bracelet en or blanc 18K (750/1000e). Poids brut : 29.97 g.