Lot n° 25

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000e), cadran émaillé fond blanc à chiffres arabes peints en noir, trotteuse à 6h, boîtier monogrammé DM, poinçon fabricant SG (Société Générale or?). Poids brut total : 75,64 g.