Lot n° 11

Estimation :

Bracelet souple en or jaune 18K (750/1000e) composé de deux cordonnets unis et amatis entrelacés, le centre orné de trois lignes de rubis ronds. Longueur : 19 cm. Poids brut : 79,80 g. Petits accidents à certains maillons.