YEMA. Montre bracelet de dame en or jaune 18K... Lot 9
Résultat :
Estimation :
YEMA. Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/1000e) cadran fond crème à chiffres arabes orné d'un pavage diamants, mouvement mécanique, bracelet cuir noir, vers 1945.
Poids brut : 22,81 g.
Usures.