LIP. Montre de dame en or jaune 18K (750/1000e), cadran fond crème, la lunette ornée de deux motifs d'éventail serti d'un petit diamant, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune 18K (750/1000e).
Poids brut : 26,59 g.