TABLE A GIBIER en bois doré et sculpté à décor... Lot 234
Résultat :
Estimation :
TABLE A GIBIER en bois doré et sculpté à décor de quadrifeuilles, de losanges, de feuillages et de feuilles d'acanthe. Elle repose sur 4 pieds réunissant une traverse d'entretoise mouvementée. Piètement galbé. Dessus de marbre. Epoque Régence
H: 85,5 -
L: 149 -
P: 78 cm