GLACE A FRONTON à pare close en bois à patine... Lot 231
Résultat :
Estimation :
GLACE A FRONTON à pare close en bois à patine légèrement dorée et finement sculptée de coquilles, d'entrelacs, de guirlandes feuillagées, de lambrequins. Epoque Régence 167 x 91 cm