Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

GLACE A FRONTON à pare close en bois à patine légèrement dorée et finement sculptée de coquilles, d'entrelacs, de guirlandes feuillagées, de lambrequins. Epoque Régence 167 x 91 cm