LES CHANTS NATIONAUX DE TOUS LES PAYS par
Montorgeuil et Job. Grand in-4. H.E. Martin éditeur.
55 aquarelles dont 18 pleines pages. Cartonnage polychrome (dos refait, cartonnage fané)