BONAPARTE par Montorgeuil et Job. Boivin éditeur, 1910 (première édition), grand in-4, 84 pages, 33 compositions en couleurs dont quatre en double page. Cartonnage vert orné de la célèbre grande composition polychrome sur le premier plat (accrocs aux coiffes, coins émoussés, état intérieur bon). Reliure de
Engel et Fau