Plaque marquée au pochoir "Presse PCD 1"
(usures d'usage et petits éclats)
20 x 45 cm
On y joint une plaque en bois marquée "Bureau d'étude M.F.D" (9 x 40 cm), une plaque plastifiée Dunlop (10 x 48 cm), une plaque Dunlop (22,7 x 7,5 cm), une plaque Dunlop (10 x 32,5 cm) et une plaque en plastique contrecollé sur métal marquée "Laboratoire Division pneumatique" (29, x 49,3 cm)