Traité des maladies des femmes grosses, et de celles qui sont accouchées.
Quatrième édition. A Paris, chez Laurent d'Houry, 1694, in-4, basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Reliure frottée avec quelques petits accrocs