Athènes ancienne et nouvelle, et l'estat présent de l'Empire des Turcs.
A Paris, chez Estienne Michallet, 1675, in-12, demi-basane brune, dos à nerfs (reliure postérieure).
Accroc à la coiffe inférieure. Reliure modeste