Les Aventures de Télémaque. A Paris, De l'Imprimerie de Didot jeune, 1790, 2 vol. in-4, demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure du XIXe siècle).
Frontispices et 103 planches gravées.
Rousseurs