THOMAS Jean-François (1894-1939)
Le regard
Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Le regard
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Vers 1936
(quelques taches)
28,5 x 22,5 cm (à vue)
(pièce encadrée)