Lot n° 243

WALTER LEBLANC (1932 - 1986)

Estimation :

Gouache (C. R. 189 ter), 1959 Fils de coton et technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite katoenen draden en gemengde techniek op papier Rechts onderaan getekend en gedateerd 50 x 40 cm