SEIKHOUR (Caucase), fin 19e siècle, daté 1332
Champ... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Champ bleu nuit à 4 médaillons, à croix de St André et dragons stylisés géométriques
Bordure principale marine à anneaux stylisés
230 x 141 cm