Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

SEIKHOUR (Caucase), fin 19e siècle, daté 1332 Champ bleu nuit à 4 médaillons, à croix de St André et dragons stylisés géométriques Bordure principale marine à anneaux stylisés 230 x 141 cm