Dan, Côte d'Ivoire. Masque de course, profonde... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Dan, Côte d'Ivoire. Masque de course, profonde patine crouteuse, d'anciennes restaurations indigènes, sous forme de ligatures, balafrent le bas du visage.
Haut.: 21 cm