Gan, Burkina Faso. Résonnateur en bronze à patine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Gan, Burkina Faso. Résonnateur en bronze à patine de fouille gris vert.
Haut.: 18 cm
Conférer: Bronze Gan Maine Durieu, page 85
Provenance: Galerie Afrique