Lot n° 19

Estimation :

Ashanti, Ghana. Siège. Style dit de la Reine mère «Mmari madwa». Profonde patine d'usage. 43 x 18 x 18 cm Provenance: Galerie Walu, Zurich (quelques casses et manques)