Lot n° 2

Estimation :

Touareg, Mali. Quatre coussins, oreillers en cuir de forme rectangulaire à décors géométriques polychromes. 28 x 77 cm, 96 x 37 cm, 80 x 35 cm, 75 x 35 cm