Drôle de temps pour la saison, 1986
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
115 x 89 cm
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste Monsieur Jean Pollak, Paris
Vente Artcurial
Collection privée, Lyon