VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur),... Lot 35
Résultat :
Estimation :
VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), BERTKON (graveur)
Manuscrit trouvé dans l'enveloppe d'une momie
Eau forte, numérotée PL 137 en haut à droite
(quelques taches en bordure, rousseurs, trous et plie au centre)
Dim. feuille : 66,5 x 94 cm
Non encadrée