VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur),... Lot 32
Résultat :
Estimation :
VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), GALIEN (graveur)
Hiéroglyphes qui sont au portique du temple de Tentyris
Eau forte, numérotée PL 131 en haut à droite
(quelques taches en bordure, rousseurs et trous)
Dim. feuille : 66,5 x 94,5 cm
Non encadrée