VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur),... Lot 28
Résultat :
Estimation :
VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), GALIEN (graveur)
Bas reliefs historiques du Temple de Qarnâq à Thebes
Eau forte, numérotée PL 133 en haut à droite
(quelques taches en bordure et trous de reliures en bordure)
Dim. feuille : 65 x 49 cm
Non encadrée