Lot n° 26

Estimation :

VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), GALIEN (graveur) Planche de hiéroglyphes Eau forte, numérotée PL 127 en haut à droite (quelques taches en bordure et trous de reliures en bordure) Dim. feuille : 65 x 49 cm Non encadrée