VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), GALIEN (graveur)
Planche de hiéroglyphes
Eau forte, numérotée PL 127 en haut à droite
(quelques taches en bordure et trous de reliures en bordure)
Dim. feuille : 65 x 49 cm
Non encadrée