Chaine de cou en or jaune (750) à maille vénitienne retenant un pendentif en jade sculptée de haricots, à bélière en or jaune (750).
Poids de la chaîne : 4,6 g. - Long. : 29 cm.
Poids brut du pendentif : 8,1 g.