Lot n° 47

Estimation :

Chaine de cou en or jaune (750) à maille vénitienne retenant un pendentif en jade sculptée de haricots, à bélière en or jaune (750). Poids de la chaîne : 4,6 g. - Long. : 29 cm. Poids brut du pendentif : 8,1 g.