Lot n° 28

Estimation :

Montre de dame en or blanc (750), boitier rond à lunette pavée de petits diamants, cadran à fond métal brossé à index batons pour les heures, bracelet amati, fermoir clapet à échelle. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 23,9 g. Usures.