Lot n° 25

Estimation :

Montre de gousset plate en or jaune (750) uni. Cadran à trotteuse, à chiffres arabes et index bâton, pour les heures, et chemin de fer, pour les minutes, peints en noir sur fond gris, non signé. Poids brut : 52,8 g - Diam. : 44 mm. Chocs. Verre à refixer.