Lot n° 20

Estimation :

Deux montres de col en or jaune (750) : - l'une à décor ciselé d'un cartouche rocaille. - l'autre à décor ciselé et émaillé noir d'un cartouche. Poids total brut : 41,7 g. Manque un verre.