Lot n° 14

Estimation :

OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index baton pour les heures, bracelet à double rang de maille serpentine. Poids brut : 31,2 g. Accident au bracelet.