OMEGA
Petite montre de gousset en argent (925), cadran émaillé blanc à index chiffres romains noirs et chiffres arabes rouges pour les heures, trotteuse des secondes à 6 h.
Poids brut : 29,2 g - Diamètre : 35 mm.