LONGINES
Montre savonette en or jaune (750).
Cadran à fond crème à index émaillés noirs, chiffres arabes pour les heures et batons pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Couvercle arrière et mouvement numérotés 38910.
Poids brut : 66 g.
Remontoir en métal doré.