Lot n° 5

Estimation :

MUST DE CARTIER, modèle 21 Montre bracelet de dame, boitioer rond en acier, cadran à index chiffres romains dorés sur la lunette, mouvement à quartz. Signée et numérotée 901075316. Bracelet en cuir à boucle déployante en acier signée. Rayures et usures.