MUST DE CARTIER, modèle 21
Montre bracelet de dame, boitioer rond en acier, cadran à index chiffres romains dorés sur la lunette, mouvement à quartz.
Signée et numérotée 901075316.
Bracelet en cuir à boucle déployante en acier signée.
Rayures et usures.