EDMA
Montre de dame en argent (925), cadran émaillé blanc à index chiffres romains noirs, maillons ovales et boucle déployante.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 49,6 g.
On y joint :
CAUNY
Montre de dame bracelet jonc en métal doré, boitier rectangulaire cadran à index chiffres arabes.
Usures.