Lot n° 4

Estimation :

EDMA Montre de dame en argent (925), cadran émaillé blanc à index chiffres romains noirs, maillons ovales et boucle déployante. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 49,6 g. On y joint : CAUNY Montre de dame bracelet jonc en métal doré, boitier rectangulaire cadran à index chiffres arabes. Usures.