Lot n° 485

Jacques MADYOL (Ixelles 1897-1950)

Résultat :
Estimation :

Le bouquet de fleurs Huile sur toile 54 cm x 65 cm Signée en bas à droite Jacques Madyol Inscription au dos "ZINIAS" JACQUES MADYOL PINXIT 5 RUE GACHARD BRUXELLES.