Lot n° 481

Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Estimation :

Portrait de pêcheur de profil Huile sur panneau 54 cm x 44 cm Signé en bas à droite Jacques Madyol Inscription au dos PIER BUSSE (ETUDE) COXYDE 1927.