Lot n° 478

Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Résultat :
Estimation :

Autoportrait Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1943, contresigné au dos 73 cm x 60 cm Deux étiquettes d'exposition rétrospective MADYOL à la maison des arts de Schaerbeek n°53 et cercle d'histoire locale d'Ixelle 1984.