Pendentif chimère les ailes déployées en or émaillé... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pendentif chimère les ailes déployées en or émaillé jaune et vert et rehaussé de deux perles de culture. Fin du XIXème siècle (restauration). Poids : 17g.